«

»

Ким Кийосаки Богатая Женщина

скачать книгу

Для тех женщин которые хотят стать богатыми. Вы увидите, как действуя строго в рамках закона, не только умело отстоять свои права, но и добиться богатой, комфортной и яркой жизни. Все миллионеры и даже просто прилично зарабатывающие – разные и по-своему ненормальные люди.

богатого папы

Я привожу эти примеры не для того, чтобы вас напугать или перечислить возможные проблемы. Просто я хочу еще раз подчеркнуть, насколько важно быть готовой к любой непредвиденной ситуации, и помочь вам разобраться, от кого или от чего зависит ваше финансовое будущее. Автор считает, что каждая женщина не просто может, а должна стать финансово независимой.

Это только некоторые цифры, но они весьма красноречивы, тем более, что эта статистика по США – одной из самых богатых стран мира. С точки зрения ценных бумаг или недвижимости не имеет значения, кто покупает, продает, владеет, ремонтирует или сдает дома и аренду. На первом свидании выяснилось, что помимо симпатичного личика у нее еще и светлая голова. Когда мы познакомились поближе, обнаружилось, что ее внутренняя красота даже превосходит внешнюю, И тогда я влюбился.

Вы можете скачать бесплатный фрагмент, разрешенный законодательством, не более 20% книги, который предоставлен ООО “ЛитРес”. После ознакомления Вы сможете перейти по ссылке и купить полную версию книги. Предприниматель, инвестор, общественный деятель, преподаватель, жена известного американского предпринимателя Роберта Кийосаки, писательница – автор бестселлера «Богатая женщина». «Отличная книга с правильным посылом, рекомендую прочесть её всем женщинам – очень мотивирует на свершения и подсказывает, с чего начинать. Не ищите отговорок – говорит всем нам Ким Кийосаки, просто начните действовать. И на ряде примеров очень доступно объясняет, как люди теряют время».

Но, к сожалению, не все браки складываются удачно, и многие из нас вынуждены поддерживать подобные нездоровые отношения – вынуждены по материальным причинам. Уже десять лет мы с Ким дружим и вместе занимаемся бизнесом. Мне очень приятно, что она попросила меня написать предисловие к этой книге, и я очень рада этой возможности. Но нам удалось сделать не только это – нам удалось гораздо большее, и сегодня мы живем так, как даже не мечтали.

Богатая Женщина скачать fb2, epub, pdf, txt бесплатно

Либо зависеть от мужа, родственников – и так далее. Ким рассказывает о важном в форме истории о подругах, на конкретных примерах, думаю многим может понравится. А я чуть другого склада ума мне голые факты проще читать.

  • Все миллионеры и даже просто прилично зарабатывающие – разные и по-своему ненормальные люди.
  • Дерзайте, и двери золотого рая непременно распахнутся перед вами.
  • Моя мать и жена этого друга теперь остались одни и испытывают страх перед будущим.
  • Для совсем новичка эта книга может стать хорошей мотивацией, какой стала для меня.
  • Такой формат позволил ей на примере истории своей жизни объяснить основные правила финансовой успешности для женщин.
  • Десять заповедей» – это книга, которая заставит вас ступить на путь успеха прямо сейчас!

Родственники, работодатель, государство. Такая зависимость негативно воздействует на самооценку и угнетает подсознательно даже когда женщина сама не понимает причины, потому что вовсе не знает, что зависимость – плохо. Чтобы быть полностью довольной жизнью, ей необходимо стать финансово независимой и контролировать свою жизнь самостоятельно, а это означает, что нужно избавиться от оков воспитания. Обзор финансовых рынков, портфели и инвестиционные возможности. Делимся личным практическим опытом и знаниями, полезной информацией в мире трейдинга, инвестиций и финансовых рынков.

Для меня это было огромным достижением. Много денег она не принесла, но несколько картин удалось продать, да и, наконец, было просто приятно, что мои картины выставляются для широкой публики. Вместе мы провели незабываемые дни в Гонолулу. Мы были молоды, свободны и жили на Гавайских островах. Это был один из лучших периодов нашей жизни.

Подборки книг

Влияние на людей, нетрадиционное мышление, готовность к действию и знание законов денег — вот четыре составляющих богатства. Освойте их при помощи этой книги, и вы поймете, что стать богатым — не просто, а очень просто! Дерзайте, и двери золотого рая непременно распахнутся перед вами.

женщинам

Итак, возможно, в будущем вам поможет мужчина, семья, компания или правительство… Но я на вашем месте не стала бы на это рассчитывать. Я бы не ставила все свое финансовое будущее на то, что не могу полностью контролировать сама. Больше всего меня заинтересовали реальные примеры пяти человек, ставших жертвами пенсионного во проса. Во всех пяти примерах главными пострадавшими были женщины. Сейчас ей приходится собирать алюминиевые банки, чтобы заработать 60 долларов в месяц и не умереть от голода.

Также о ким кийосаки богатая женщина говорит и Шэрон Лектер, который отмечает ее талант распоряжаться финансами и приумножать их. Эта женщина написала книгу для множества других женщин, которые могут стать такими же успешными. Если же вы сделаете выбор в пользу финансовой независимости, то предпочтете долгосрочную свободу кратковременному комфорту. Этот путь труднее в самом его начале – и многие с него сворачивают, – зато в конце вы получите заслуженное вознаграждение.

ПредисловиеРоберт Кийосаки

Взяв под контроль свое финансовое будущее, вы обретете уверенность в себе, которая поможет добиться успеха и в других сферах жизни. Благодаря этой уверенности вы завоюете свободу и сможете обладать всем, чем захотите. Здесь и сейчас, мы всегда готовы предоставить для вас полезные и наполненные смыслом публикации.

должны ее прочесть

Поэтому в своей книге я хочу подчеркнуть, насколько важно быть готовой к любой ситуации, и помочь вам разобраться в том, от кого или от чего зависит ваше финансовое будущее. Статистические данные показывают, что женщины имеют преимущество перед мужчинами в сфере инвестиций. Они реже делают рискованные инвестиции без должного изучения вопроса, а также реже повторяют одни и те же ошибки.

Все свободное время я посвящала рисованию. В углу своей крошечной комнатки я организовала некое подобие студии, поставив туда мольберт и краски. Больше всего мне нравилось брать все необходимое и отправляться в какой-нибудь живописный уголок города, например в Центральный парк. Я могла часами сидеть там и рисовать. Несколько лет назад у меня даже состоялась авторская выставка в одной из галерей.

И увеличение заработка не изменит состояние бедности на состояние достатка – нужно менять свое отношение к деньгам, свои «денежные» установки, свои «денежные привычки. Из этой книги вы узнаете, что нужно, чтобы достаток «преследовал» вас точно так же, как раньше «преследовала» бедность. Читайте, практикуйте, преумножайте – и тогда поговорка «После Бога деньги первые» обретет для вас новый смысл. Десять заповедей» – это книга, которая заставит вас ступить на путь успеха прямо сейчас! Нас приучили относиться к долгам как к злу, но это не всегда правильно, особенно если у вас есть финансовые знания, которые помогают разобраться, приносит долг пользу или вред. В этой книге вы найдете стратегии, которые помогут вам выбраться из плохих долгов и избегать их в дальнейшем, а также в своих интересах пользоваться хорошими долгами.

Богатая женщина читать онлайн – Ким Кийосаки

Жизнь подвергает нас неожиданным испытаниям. Из этой https://fx-trend.info/ вы узнаете о том, как научиться в трудные минуты полагаться только на самих себя. Я знаю, что она вышла за меня замуж не из-за денег, потому что в тот момент их у меня просто-напросто не было. Давно мечтаю о свободе и двигаюсь в этом направлении.

Хотя ситуация и меняется со временем, женщинам всё ещё сложнее построить карьеру в мире корпораций из-за «стеклянного потолка» – чтобы добиться признания, требуется работать гораздо лучше мужчин. В инвестировании никаких потолков нет. Читать онлайн «Богатая женщина» или слушать аудиокнигу К.

О книге “Богатая женщина”

Я твердо уверена в том, что каждая женщина, которая всерьез решит взять под контроль свою финансовую жизнь, обязательно добьется успеха. Миллионам из нас уже удалось это сделать. Вы должны решить сами для себя, хотите ли быть финансово независимыми. Все пять женщин, о которых шла речь в этой статье, думали, что после выхода на пенсию будут материально обеспечены, но в результате остались ни с чем.